» » Лукашенко прокомментировал убийство сотрудника КГБ Белоруссии

 

Лукашенко прокомментировал убийство сотрудника КГБ Белоруссии

29-09-2021, 16:35 » Лукашенко прокомментировал убийство сотрудника КГБ Белоруссии

0 Лукашенко прокомментировал убийство сотрудника КГБ Белоруссии Лукашенко прокомментировал убийство сотрудника КГБ Белоруссии

Безнаказанным это не останется. Так сегодня, 29 сентября, президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал убийство сотрудника КГБ, которое произошло накануне в Минске.

«Президент вчера мгновенно получил информацию о произошедшем и поручил разобраться буквально посекундно — не все детали были известны. Первым делом поручено также оказать помощь семье. Родным и близким погибшего президент соболезнует и сопереживает», — сообщает близкий к пресс-службе белорусского лидера телеграм-канал «Пул Первого».

Напомним, 28 сентября в ходе проведения спецоперации по проверке на причастность к террористической деятельности был убит сотрудник КГБ. Смертельный выстрел при попытке задержания сделал работник одной из ит-компаний, Андрей Зельцер. В ходе дельнейше перестрелки он был ликвидирован.

Ответ на убийство сотрудника КГБ Белоруссии будет "более, чем понятным", считает телеведущий Владимир Соловьев. В программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" он сказал, что после этого Белоруссию начнут защищать от террористических элементов "очень и очень жестко".

[media=https://s65316.cdn.ngenix.net/_cdn_auth/secure/v/vh/mp4/fhd-wide/002/461/343.mp4?auth=mh&vid=2461343]




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.