» » «Пресмыкающиеся селюки без мозгов и размаха»

 

«Пресмыкающиеся селюки без мозгов и размаха»

9-09-2021, 16:35 » «Пресмыкающиеся селюки без мозгов и размаха»

0 «Пресмыкающиеся селюки без мозгов и размаха»
«Пресмыкающиеся селюки без мозгов и размаха»

Арестович оскорбился критикой своей идеи переименования Украины.
Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, внештатный советник главы Офиса президента Алексей Арестович оскорбился критикой относительно его предложения переименовать Украину в Русь-Украину.
В этой связи о сообщил, что устал от трусости и тупости соотечественников и их ничтожности перед большими и смелыми решениями. Критиканов он сравнил с пресмыкающимися и подобрал еще ряд малоприятных сравнений, в том числе, найдя сходство их мозгов с «бледной спирохетой».
Об этом Арестович сообщил в социальной сети.
Он отметил, что Украина много раз меняла свое название, и множество раз - в двадцатом веке. В пример советник привел Гетьманщину, УНР, УССР, Украину, ЗУНР и Донецко-Криворожскую республику.
Арестович поражен, что именно его предложение о Руси-Украине вызвало непонимание и негатив.
«За 30 лет я подустал от людей̆, чьи мысли и действия продиктованы страхом и тупостью. Сначала они боялись "Запада", потом "совка", теперь боятся обидеть США/ЕС или раздраконить Кремль. Ни сил, ни понимания, ни размаха. Бледная спирохета вместо мозгов, заросшая вишней. И эти люди ещё обижаются на сравнение с афганскими беженцами. Вся мировая история – это нарративы храбрецов, которые творили невероятное, невыполнимое. Все, кто трусил больших решений – или в рабстве, или стёрты из истории. Подучились бы у своих врагов великим делам, пресмыкающиеся», — написал Арестович.
Он также не скрывает удивления, что переименование в Русь-Украину не могут аргументировать и объяснить современные историки.
«Между свинопасами и Святославом, я выбираю Святослава. Долбанные селюки», — резюмировал Арестович.



Источник




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.