» » Похоже на стоны брошенной невесты: представитель ЛНР высмеял интервью Зеленского

 

Похоже на стоны брошенной невесты: представитель ЛНР высмеял интервью Зеленского

21-07-2021, 18:37 » Похоже на стоны брошенной невесты: представитель ЛНР высмеял интервью Зеленского

0 Похоже на стоны брошенной невесты: представитель ЛНР высмеял интервью Зеленского
Похоже на стоны брошенной невесты: представитель ЛНР высмеял интервью Зеленского


Политический эксперт, представитель ЛНР в Минской Трёхсторонней контактной группе Родион Мирошник прокомментировал интервью президента Украины Владимира Зеленского французскому изданию Politique Internationale.



Как сообщала «Русская Весна», французское издание опубликовало серию интервью украинских и российских политических деятелей, посвященных вопросам урегулирования конфликта на Донбассе. Позиции сторон озвучили заместитель руководителя Администрации президента России Дмитрий Козак и глава ДНР Денис Пушилин.



Мирошник в своём комментарии отметил наглость в заявлениях Зеленского в отношении президента Франции.



«Эй Макрон! Хватит болтать! Украину пора спасать!



Французский альманах Politique Internationale опубликовал интервью Владимира Зеленского, к слову, там же политкорректно вышли и интервью замглавы АП РФ Дмитрия Козака и главы ДНР Дениса Пушилина.



Но начнем с того, что во французском издании украинский президент Зеленский не очень дипломатично обращается к французскому президенту Макрону:




“Если ЕС и Эммануэль Макрон действительно рассматривают Украину как члена европейской семьи, они должны сказать это открыто и действовать соответственно.




А не просто посулить нам решение на будущее, как только Украина сделает первый шаг, потом второй, потом третий, потом четвертый… Нет! Пора перестать болтать, нужно принимать решения”.



Вот так и никак иначе: Макрон, перестань болтать и давай спасай Украину! Потому что ты просто должен!



Дальше больше… Зеленского уже было не унять: “Если мы принадлежим к одной семье, мы должны жить вместе. Мы не можем вести себя, словно в вечной помолвке. Нужно узаконить наши отношения, завести детей, то есть, в аллегорическом смысле, задуматься об общем будущем”.



А дальше минутка ревности Зеленского к Макрону:




“Если говорить откровенно, мне бы очень хотелось, чтобы наши отношения с Эммануэлем Макроном были еще лучше, чем его отношения с Владимиром Путиным!




…Я могу понять, что президент Франции хочет сохранить взаимопонимание с Россией, но и он должен понять мою позицию”.



Посылы Владимира Зеленского наполнены европейским эротизмом и сродни стонам брошенной невесты. Причем вот только-только он получил от ворот поворот, требуя от НАТО “исчерпывающего списка реформ” и “закрыть Северный поток” от Германии, теперь с призывом “пора перестать болтать” он пытается броситься в объятия Макрона.



Что-то мне подсказывает, что результат призыва будет тот же, а “новая внешняя политика” Зеленского требовать к себе внимания, уважения и обеспеченной любви размажет его с разгона о бетонную стену западного прагматизма.




Что ж делать, если тихого дипломатического языка экспрессивный комик понять не в состоянии? 




Дальше Зеленский уже путается в своих определениях всемерной западной поддержки. Сначала он заявляет, что “…отношения между США и Украиной основаны на фундаментальных принципах, которые выходят за пределы личности правителей. Американцы поддерживают Украину, и у меня нет причин думать, что эта поддержка может быть поставлена под вопрос из-за политических перестановок в Вашингтоне”.



Но тут же одумывается и дополняет: “Но, действительно, отношения строятся лучше и глубже, когда президенты наших двух стран не просто обмениваются единственным официальным звонком, а когда их команды гармонично работают вместе и когда между главами государств существует определенная ‘алхимия’”.




Зеленский четко осознает, что отношения Украины и США настолько “фундаментальны”, что кардинальным образом зависят от того, кто сидит в Овальном кабинете.




И как точно замечает сам Зеленский, именно от этого и зависит, будет то “один звонок”, или обещание встретиться “этим летом”, потому как без встречи “алхимия” не получается, как и понимание Зеленского, кто из американских президентов Great teacher (Великий учитель), а кто еще без определения, но точно Great… (Великий…), ибо как иначе Зеленский назовет человека, сидящего в Белом доме? Только так, и попросит денег, оружия и всемерной поддержки.



Количество вранья, которым наполнена публикация, ориентированная на западного читателя, просто зашкаливает», — написал представитель ЛНР в своём Telegram-канале.



Читайте также: Скандал и увольнение: в Киеве компания отказалась брать на работу «активистку» из-за мовы


3691




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.