» » Путин: мы всегда будем помнить подвиг советского народа.

 

Путин: мы всегда будем помнить подвиг советского народа.

10-05-2021, 18:35 » Путин: мы всегда будем помнить подвиг советского народа.

0 Путин: мы всегда будем помнить подвиг советского народа. Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Днем Победы, который имеет колоссальное историческое значение и является священным. Страна всегда будет помнить, что величественный подвиг в борьбе с нацизмом совершил именно советский народ – один на многотрудном, героическом и жертвенном пути к Победе, отметил президент.

В мире вновь пытаются поставить на вооружение многое из идеологии нацизма. Тем, кто воплощает в жизнь агрессивные планы, антисемитизм и русофобию, нет прощения и оправдания. Россия будет твердо защищать свои национальные интересы и обеспечивать безопасность российского народа, подчеркнул президент.

День Победы всегда будет для России священным, заявил президент РФ Владимир Путин.

[media=https://s65316.cdn.ngenix.net/_cdn_auth/secure/v/vh/mp4/fhd-wide/002/408/995.mp4?auth=mh&vid=2408995]
[media=военных и всех россиян. День Победы всегда будет для России священным, отметил глава государства.Прибыв на Красную площадь в Москве, Владимир Путин поднялся на трибуну и пожал руки ветеранам. Президент также поприветствовал кадетов на трибуне. Вместе с президентом РФ на Красную площадь приехал почетный гость парада, президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Парадом на Красной площади командует главком Сухопутных войск генерал армии Олег Салюков, принимает парад министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.[media=https://s65316.cdn.ngenix.net/_cdn_auth/secure/v/vh/mp4/fhd-wide/002/408/985.mp4?auth=mh&vid=2408985]
[media= отметил Владимир Путин. В память о погибших в годы Великой Отечественной войны президент объявил минуту молчания.

В мире вновь пытаются поставить на вооружение многое из идеологии нацизма, отметил в своей речи президент РФ. Тем, кто воплощает в жизнь агрессивные планы, антисемитизм и русофобию, нет прощения и оправдания, подчеркнул Путин.

Россия, заявил президент, последовательно отстаивает международное право, будет твердо отстаивать свои национальные интересы и безопасность народа. Тем же, кто "вновь замышляет агрессивные планы", нет оправдания и прощения.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.