» » Совет по делам мародёров и убийц будет создан при Офисе Зеленского

 

Совет по делам мародёров и убийц будет создан при Офисе Зеленского

6-05-2020, 09:37 » Совет по делам мародёров и убийц будет создан при Офисе Зеленского

0 Совет по делам мародёров и убийц будет создан при Офисе Зеленского
Совет по делам мародёров и убийц будет создан при Офисе Зеленского


Глава администрации Зеленского Андрей Ермак заявил о намерении создать «общественный совет ветеранов войны на Донбассе» для рассмотрения резонансных дел.



Совет этот намерены создать при «Офисе президента», а цель создания — «оперативное реагирование на запросы ветеранов и их семей, а также поддержка в решении срочных вопросов».



Сам Ермак считает, что в состав этого органа могут войти «участники боевых действий, которые защищают территориальную целостность и суверенитет Украины, члены их семей, волонтеры и военные».



О создании Совета говорилось на совещании Ермака со своими заместителями.



Напомним, в марте Кабинет министров отменил создание единого Министерства по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц и разделил его на два.



Проблема в том, что «резонансными делами» на Украине обычно называют дела военных преступников и неонацистов, которые убивали, издевались и грабили людей на Донбассе и по всей Украине, будучи уверены в своей безнаказанности.



Ну а самое пикантное, что решение по таким «резонансным» делам будут принимать сами военные преступники, замазанные кровью на Донбассе.




«Начнет работать общественный совет, который будет состоять из героев войны на Донбассе, активистов, авторитетных людей, которые являются совестью нашей нации», — сказал Ермак.




Итак, прошёл год после замены Порошенко на Зеленского и команду. Мародёры и убийцы мирного населения называют «совестью нации».



Но, собственно, чему удивляться, есть сам Зеленский задолго до политической карьеры называл всех, против кого бросили ВСУшников, «мразью»?



Читайте также: Ультрас за убийцу: фанаты грозят украинским властям






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.