» » Fire Lotto – лучшая международная лотерея, использующая блокчейн

 

Fire Lotto – лучшая международная лотерея, использующая блокчейн

30-12-2017, 11:20 » Fire Lotto – лучшая международная лотерея, использующая блокчейн

0 Fire Lotto – лучшая международная лотерея, использующая блокчейн
Fire Lotto – лучшая международная лотерея, использующая блокчейн


Число разнообразных лотерей скоро пополнится еще одной. Компания Fire Lotto решила радикально обновить мир онлайн лотерей, организовав свою и предоставив всем желающим стать ее первыми инвесторами.

Одной из основных проблем любых лотерей, как онлайн, так и оффлайн, является их недостаточная прозрачность. Но лотерея Fire Lotto, в отличие от других, основана на прозрачном для публики генераторе случайных чисел, что защищает процесс ее проведения от любого вида махинаций.
В большинстве стран Европейского Союза оператором лотерей определен единственный правительственный орган. Во многих странах лотереи существуют вне закона. Но для лотереи Fire Lotto все это не имеет значения – в ней игроки смогут участвовать независимо от того, где находятся. Эта лотерея полностью децентрализована и обслуживает игроков из любой страны, даже если там есть монополист в этой сфере или проведение лотерей вообще запрещено.
Упрощен для игроков Fire Lotto и вопрос с налогом на выигрыш. Счастливчик просто получает всю сумму выигрыша в криптовалюте эфириум в свой кошелек. Информация о победителе остается закрытой.
Большинство обычных лотерей финансируется из частных фондов. Лотерея Fire Lotto и в этом аспекте пошла инновационным путем – фонд для первого джекпота в 1 миллион долларов США образуется привлечением инвесторов. Для этого будет осуществлено первоначальное размещение монет (ICO).
До 1 апреля следующего года инвесторы смогут покупать токены Fire Lotto для поддержки проекта, получив при этом часть прав на компанию. Запланировано выпустить 100 миллионов токенов на сумму в 50 миллионов долларов.
Всего в планах компании Fire Lotto проведение 4 видов лотерей. Из них 3 - одного типа, а четвертая – мгновенная лотерея Roger’s Wheel.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.