» » Реальные доходы граждан России сокращаются

 

Реальные доходы граждан России сокращаются

19-12-2017, 21:30 » Реальные доходы граждан России сокращаются

0 Реальные доходы граждан России сокращаются
Реальные доходы граждан России сокращаются


На сегодняшний день на территории России грядет глобальная реформа, которая затронет абсолютно все слои населения, напрямую задев финансовый аспект. Согласно утверждениям Владимира Путина и ряда ведомств, в течение грядущего и последующего года произойдет уравнивание значения минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума, что напрямую отразится на финансовом благосостоянии граждан.

Согласно статистическим данным, на протяжении грядущего года средний уровень доходов населения в реальном выражении подвергся сокращению примерно на 1,4% в годовом эквиваленте. На протяжении текущего года россияне неоднократно отмечали, что уровень их финансового благосостояния противоположен многочисленным заявлениям чиновников.
Эксперты в области аналитики отметили, что в течение ноября реальных доходы россиян упали на 0,3%. Средний уровень оплаты труда по России составляет 38720 рублей, что выше на 3% показателя за аналогичный период предшествующего года.
Эксперты в области аналитики отмечают, что падение реальных доходов граждан в большей степени связано с неверным ориентиром чиновников, которые постоянно зацикливаются на уровне инфляционных ожиданий, а не на реальном значении инфляции в стране.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.