» » Биткоин вновь подвергся глобальному падению

 

Биткоин вновь подвергся глобальному падению

11-12-2017, 23:23 » Биткоин вновь подвергся глобальному падению

0 Биткоин вновь подвергся глобальному падению
Биткоин вновь подвергся глобальному падению


В настоящее время инвесторы с нетерпением ждут внедрения фьючерсов на криптовалютном рынке, которые, по мнению большинства экспертов, сделают колебания биткоина более мягкими и не столь большими.

Буквально вчера указанная валюта виртуального пространства, занимающая более 55% криптовалютного рынка, находилась на очередной покоренной вершине – 18000 долларов. Эксперты в области аналитики утверждали, что на нескольких биржах стоимостная оценка биткоиновой валюты находилась близ заветных 20 00 долларов!
По состоянию на 10 декабря 2017 года курс биткоина резко упал примерно на 12%. Менее чем за сутки цена на биткоин достигла отметки, ниже 14 000 долларов! Несмотря на столь внушительные колебательные движения указанной криптовалюты, инвесторы и разработчики уверены, что в течение грядущего года она сможет покорить более высокие «Эвересты» (около 60 00 долларов).
Западные эксперты не перестают твердить, что в настоящее время идет активное наполнение «финансового пузыря». В настоящее время выдвинута новая теория, согласно которой, по достижении к концу грядущего года отметки в 60 000 долларов, курс биткоина претерпит глобальный обвал, что будет сигнализировать «взрыв биткоинового пузыря».
Российские чиновники аккуратно подходят к «приему» на своей территории финансового новшества в сфере блокчейн и криптовалютного рынка. Ранее власти заявляли, что на территории Севастополя появится первая криптовалютная площадка. На данный момент представители верховной власти занимаются разработкой нормативно-правовой базы, которая будет устанавливать жесткие границы применения и управления биткоинами.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.