Регионы подняли цены на бензин

3-12-2017, 18:33 » Регионы подняли цены на бензин

0 Регионы подняли цены на бензин
Регионы подняли цены на бензин


На сегодняшний день россияне с тревогой ожидают начало нового года, когда с 1 января 2018 года будут установлены новые цены на топливные ресурсы. Благодаря утвержденному нормативно-правовому акту, власти намерены повысить уровень акцизов в отношении ресурсов топливного характера из-за нехватки средств, которые должны быть направлены на ремонт дорожного покрытия на территории Крыма и Калининграда

Несмотря на то, что 2017 год только подходит к концу, ряд российских регионов уже подняли стоимость топлива. В частности, глобальный рост стоимости топлива был зафиксирован на территории Поволжья, Республики Башкортостан, а также в рамках двух областей: Рязанской и Ивановской. На просторах Ставрополья также была отмечена восходящая тенденция относительно цен на бензин и дизель.
Согласно аналитическим данным, средний темп роста относительно топливного материала достиг 6,5%-7,5% с начала текущего года. Российские чиновники отмечают, что основной тренд на увеличение стоимостной оценки бензина будет в грядущем году. По мнению большинства представителей верховной власти, повышение цен на топливные ресурсы неизбежно.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.