» » Чем зарабатывают украинские офицеры | Русская весна

 

Чем зарабатывают украинские офицеры | Русская весна

18-08-2017, 15:36 » Чем зарабатывают украинские офицеры | Русская весна

0 Чем зарабатывают украинские офицеры | Русская весна
Чем зарабатывают украинские офицеры | Русская весна


Интересные новости приходят из Днепропетровской области Украины.



Так, по сообщению пресс-службы Военной прокуратуры Днепропетровского гарнизона, 15 августа совместно с управлением СБУ области и криминальной полицией, во время сбыта огнестрельного оружия задержан капитан воздушно-десантной бригады. Судя по всему — имеется в виду 25 отдельная Днепропетровская воздушно-десантная бригада.



Предприимчивый офицер передал некоему «гражданскому лицу» три противотанковых гранатомета РПГ-26 и, что очень интересно — реактивный пехотный гранатомет «Шмель» российского производства за 34 000 гривен. При этом за предварительную реализацию трех противотанковых гранатометов РПГ-26 и двух тысяч патронов калибра 5,45 военнослужащий уже получил 10000 гривен и ожидал дальнейшего увеличения этой суммы.



Есть основания предполагать, что оружие должно было уйти либо т. н. «добробатам», которых формально нет в зоне боевых действий, либо криминальным структурам, которые могли использовать его для «разборок» или организации покушения. В связи с этим особенно интересно, откуда у украинского десантника российский реактивный огнемет и для чего его хотели использовать? И не обнаружится ли он в очередном «найденном СБУ тайнике российских диверсантов»?



Читайте также: 16-я Десантная бригада из Британии снова воюет за ДНР против Украины, у Киева и ОБСЕ есть доказательства (ВИДЕО)






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.