» » Сотрудниками МГБ ЛНР обнаружен тайник украинских спецслужб

 

Сотрудниками МГБ ЛНР обнаружен тайник украинских спецслужб

28-03-2017, 15:35 » Сотрудниками МГБ ЛНР обнаружен тайник украинских спецслужб

0 Сотрудниками МГБ ЛНР обнаружен тайник украинских спецслужб

Сотрудниками МГБ ЛНР обнаружен тайник украинских спецслужб

Сотрудники МГБ ЛНР обнаружили в Краснодонском районе тайник украинских спецслужб, из которого изъяли более 500 единиц оружия и боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В рамках оперативно-розыскной деятельности, направленной на выявление и пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а также реализации мероприятий по предотвращению террористических актов и деятельности диверсионных групп на территории Республики, сотрудниками Министерства госбезопасности ЛНР в Краснодонском районе выявлен «схрон» с оружием и боеприпасами», — говорится в сообщении.

«Из тайника, оборудованного в лесополосе в районе населенного пункта Новоанновка, изъято два автомата, два противотанковых гранатомета, три выстрела к противотанковому гранатомету, 10 гранат различного радиуса действия, девять запалов к ручной гранате, пистолет и более 500 патронов», — уточнили в Министерстве.

«Характер закладки свидетельствует, что указанный тайник оборудован представителями украинских спецслужб для использования диверсионно-разведывательными группами», — пояснили в ведомстве.

МГБ проводятся дальнейшие мероприятия по предупреждению и пресечению террористических актов, а также выявлению и документированию фактов незаконного оборота оружия на территории ЛНР.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.