» » Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду

 

Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду

23-10-2013, 15:17 » Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду

0 Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периоду Башкирские электросетевики готовы к осенне-зимнему периодуДочерние предприятия Башкирской электросетевой компании – ООО «БСК» и ООО «Башкирэнерго» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2013 – 2014 годов. В ходе проверки члены комиссии приняли решение, что электросетевые структуры Башкортостана готовы к максимальным нагрузкам.

Председатель комиссии – начальник отдела контроля реализации инвестиционных программ департамента развития электроэнергетики Минэнерго РФ Юрий Егошин вручил паспорта готовности исполнительному директору ООО «БСК» Сергею Липатьеву и заместителю генеральному директора – техническому директору ОАО «БЭСК» Рамилю Ишмаеву.

Ранее все производственные отделения ООО «Башкирэнерго» получили паспорта готовности к работе в ОЗП. В них были проведены комиссионные проверки, показавшие соблюдение основных и дополнительных условий, предъявляемых к энергоснабжающим предприятиям при вступлении в отопительный сезон.

На снимке: председатель комиссии Юрий Егошин вручает паспорт готовности ООО «Башкирэнерго» к работе в ОЗП заместителю генеральному директора – техническому директору ОАО «БЭСК» Рамилю Ишмаеву.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.