» » Одесса: «Навозные игры» укропатриотов

 

Одесса: «Навозные игры» укропатриотов

12-06-2016, 06:35 » Одесса: «Навозные игры» укропатриотов

0 Одесса: «Навозные игры» укропатриотов
Одесса: «Навозные игры» укропатриотов


Ярчайшим примером просто-таки запредельной креативной и смысловой деградации украинских националистов стали вчерашние события у консульства России в Одессе.



Итак, в консульстве намечалось сугубо камерное, внутреннее мероприятие в честь грядущего Дня России 12 июня.



В рамках празднования предполагалось устроить небольшой фуршет для российских соотечественников, которые пожелали бы отпраздновать День российского флага все вместе. Как говорится, «что не так?». Что не так в том, что российское консульство проводит в своих стенах обычные плановые мероприятия фактически рекреационного характера?



Не политические конференции, не агитационные встречи, даже не авторские вечера кого-нибудь, ненавистного укронацикам – а просто, твою дивизию, обед!



Уже давно российские официальные инстанции (те, кто еще продолжает осуществлять свою деятельность в Украине) поняли, что «дразнить гусей» не нужно — отошли в счастливое прошлое российско-украинские фестивали, концерты, публичные празднования.



Главная причина была в нежелании подставлять под удар всех пророссийских участников таких событий – их могли облить зеленкой или краской, избить, ранить петардами или фаерами, а то и просто без затей обстрелять из огнестрельного оружия. Но, черт побери, что – в консульстве за закрытыми дверями теперь уже и пообедать нельзя?!



Как обосновывал свою акцию одесский «Правый сектор»*: на обед должны были прийти симпатизанты «русского мира». Так прямо и написали на своей странице Вконтакте:




«Активисты одесского отделения «Правого сектора» вместе с участниками других побратимских организаций незадолго до начала запланированного шабаша прибыли под стены консульства РФ.



Вскоре они заблокировали периметр территории консульства с целью недопущения антиукраинских элементов на вражеское угощение».




Господи, да это просто образцовое дацзыбао какое-то! «Шабаш вражеского угощения антиукраинских элементов»!



Швондер бы тут же автора в спичрайтеры взял! Истеричные антикоммунисты-«правосеки» даже не понимают своим куцым умишком, насколько они гипертрофировано, гротескно «совковы» в самом худшем смысле этого слова. И вот, значит, прибыли и заблокировали. Но ведь прибыть мало – свидомая душа, которую не пригласили на банкет внутрь, требует своего собственного банкета!



И таковой был, конечно же, устроен со всей небогатой правосечьей креативностью – на табличке консульства маркером написали матерное оскорбление Путину (хоть бы что-то свое тут придумали, с одесским юмором, дык нет – строго «канонический вариант»), возле посольства поставили колонки с антироссийской музыкой, а самое главное – надо понимать, тайное супероружие! – принесли ведро навоза. Лошадиного.



Видимо, вначале планировалось собрать собственный, но скромная численность участников не оставляла шансов на сбор мало-мальски приличного количества фекалий…



Одесса: «Навозные игры» укропатриотов



Знаете, вот при всех даю зарок больше ничему не удивляться от этой публики! Будет 14 октября в день УПА соревнование по художественному пропукиванию бандеровских песен – не удивлюсь.



Будет на день незалежности флешмоб по фигурной дефекации в форме тризуба – не удивлюсь. Будет в день памяти каких-нибудь очередных «падших хероев» чемпионат по многоэтажному мату в адрес «ворогов» — тем более не удивлюсь.



Не удивлюсь ни соревнованию по плевкам на дальность в сторону России, ни акции по желто-голубому мочеиспусканию, вообще ничему! Потому что фиксация на дерьме вкупе с умственными способностями на уровне конского навоза – это общий диагноз украинских свидомитов (преимущественно, темных селюков). Что еще характерно – это незамутненная вера в собственное «эльфийство».




Глава правосеков Сергей Стерненко так и написал в своем фейсбуке: «Мы под консульством Мордора в Одессе».




Видимо, в его картине мира во «Властелине колец» вполне могла быть такая сцена в какой-нибудь битве: — Леголас, куда ты поскакал? — Да вот, хочу наложить кучу перед вражескими воротами – антиэльфийские элементы в атаку побегут, испачкаются! Прям с конем вдвоем и «заминируем»! Хорошо, но каковы же успехи этой былинной акции? О, полная перемога!



«Самооборона» гордо отчиталась: «Не пропустили женщину, которая просилась на совещание в консульство», а на странице ПС даже выложили фото с четырьмя пенсионерами, которых «лишили угощения» и тем самым спасли «украинскую Одессу».



Одесса: «Навозные игры» укропатриотов



Правда, еще в консульство не попали делегации из Польши и Китая, но то такое, «сопутствующие потери»… Ну и, конечно, какая же акция без стычек с полицией. И тут не обошлось без курьезов – одного из «эльфов» укусили за ухо. Полицейский укусил. Секретные приемы рукопашного боя аваковских копов.



Достойные встретились соперники, одним словом. Я даже не знаю, как еще можно дополнительно расцветить картину дня в более абсурдных оттенках! Какое днище, Боже мой, какое днище…



Григорий Игнатов



Журналистская Правда




* Запрещенная на территории РФ экстремистская организация.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.