» » Маркин сравнил членов СНБО Украины с бомжами

 

Маркин сравнил членов СНБО Украины с бомжами

3-09-2015, 06:35 » Маркин сравнил членов СНБО Украины с бомжами

0 Маркин сравнил членов СНБО Украины с бомжами
Маркин сравнил членов СНБО Украины с бомжами

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин с сарказмом прокомментировал решение СНБО Украины о расширении антироссийских санкций.

«Совет старейшин» из самых авторитетных бомжей ввел дресс-код на посещение свалки», - написал Маркин в своем Twitter, комментируя сообщение о том, что СНБО Украины расширил санкции против России.

«Сил больше нет комментировать этот паноптикум, - добавил представитель СК. - Понаблюдаем за окончанием «матча» без звука».

Маркин регулярно комментирует в Twitter решения и заявления украинского руководства. Ранее представитель СК сравнивал украинского президента Петра Порошенко с алкоголиком. Перед этим Маркин в резких выражениях прокомментировал заявление Порошенко о том, что украинский народ не является братским для российского и «движется в Европу».

В апреле Маркин прокомментировал заявление руководства кондитерской фабрики Roshen в Липецке о том, что уголовное дело по факту мошенничества с НДС возбуждено с целью снижения стоимости предприятия. «Кто-то за 30 гривен давно продал свою страну и народ и по-прежнему в шоколаде», – заявлял Маркин.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.