» » Срочно: сегодня в Одессе «Правый Сектор» готовит повторение трагедии 2 мая

 

Срочно: сегодня в Одессе «Правый Сектор» готовит повторение трагедии 2 мая

9-08-2015, 09:35 » Срочно: сегодня в Одессе «Правый Сектор» готовит повторение трагедии 2 мая

0 Срочно: сегодня в Одессе «Правый Сектор» готовит повторение трагедии 2 мая
Срочно: сегодня в Одессе «Правый Сектор» готовит повторение трагедии 2 мая


В Одессе экстремисты «Правого Сектора» готовят очередную кровавую провокацию. Об этом свидетельствуют многочисленные источники в городе и публикации в закрытых группах неонацистов в соцсетях.



Как сообщил «Русской Весне» источник в Одессе, запрещенная в РФ экстремистская организация «Правый сектор» готовит на 9 августа громкую провокацию, по масштабу сопоставимую с трагедией 2 мая прошлого года.



Так, один из лидеров одесских нацистов собирает своих сторонников на сегодня для того, чтобы воспрепятствовать якобы готовящемуся «съезду сепаратистов», который якобы будет проходить в одном из отельных комплексов Одессы. Как сообщает своим адептам главный одесский «правосек», это мероприятие проводится «на деньги Кремля» и призвано «расшатать ситуацию в мирном патриотичном городе». По утверждению «ПС Одесса», мероприятие приурочено к годовщине событий в Южной Осетии, а также направлено против нынешнего одесского губернатора, а тогда — президента Грузии, Михаила Саакашвили.



На самом деле одесские пророссийские силы, «Антимайдан» и другие организации на 9 августа никаких мероприятий не планируют. Это может означать, что «Правый Сектор» готовит широкомасштабную бойню, для чего и собирает своих сторонников. В подтверждение этому на страницах «Правого Сектора» в социальных сетях вовсю раздаются призывы «научить колорадов любить Украину» и прочие провокационные публикации, аналогичные тому, что звучали в рядах экстремистов накануне 2 мая.



«Русская Весна» следит за развитием событий, о чем мы будем информировать вас в режиме реального времени.



Надеемся, что МВД области все-таки примет необходимые меры и хотя бы ради «европейского престижа» временно нейтрализует одесских неонацистов.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.