» » Стали известны подробности о ремейке культовой трилогии Crash Bandicoot

 

Стали известны подробности о ремейке культовой трилогии Crash Bandicoot

23-06-2017, 21:49 » Стали известны подробности о ремейке культовой трилогии Crash Bandicoot

0 Стали известны подробности о ремейке культовой трилогии Crash Bandicoot Геймеров ожидает скорый выход новой вариации игры-трилогии Crash Bandicoot, бывшей в своё время культовой. Разработчики поделились некоторыми, связанными с этим, подробностями.
Стали известны подробности о ремейке культовой трилогии Crash Bandicoot


С их слов, каждая часть ремейка трилогии Crash Bandicoot в своей графике уже соответствует современным стандартам. Также разработчики сообщили, свою работу они вели, практически, с нуля. Никакие исходные материала оригинальной версии не сохранились.
В их распоряжении не было ни документации, ни исходного кода. Воссоздавать игру в новой вариации пришлось вручную. Также анонсирована дата выхода ремейка трилогии. Это произойдёт 30 июня.
Уже появились два ролика, посвящённые выходу ремейка. В первом из них Крэш находится в парикмахерском салоне. В новой вариации игры ему уже не положено иметь плохой внешний вид.
А второй ролик посвящён тому, как Крэш занимается своей физической подготовкой. Это связано с тем, что в новой версии игры ему предстоит множество испытаний, для которых потребуется сила.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.