» » Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2

 

Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2

20-05-2017, 09:40 » Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2

0 Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2 Калифорнийская студия Bungie представила новую Destiny 2 с демонстрацией игрового процесса новинки. Разработчики на этот раз учли все пожелания пользователей по усовершенствованию функциональности игры.
Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2


Так, в обновленной версии игроманы смогут оказаться сразу на четырех планетах, где они будут проводить свои исследования и заниматься поиском драгоценностей. Там они смогут также завязать знакомство с новыми интересными персонажами.
Приятной новостью для пользователей в новой Destiny 2 станет удобная карта локаций. Бета-тестирование игры запланировано на лето текущего года.
Представители Bungie уже анонсировали много новых возможностей Destiny 2. Так, она станет очень удобной для геймеров, играющих в одиночный режим. Также будут усовершенствованы режимы сражений между геймерами.

По словам руководства студии, выход новинки можно ожидать 8 сентября в этом году. Игра будет доступна для владельцев ПК, а также приставок Play Station 4 и Xbox One.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.