» » Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика»

 

Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика»

18-05-2017, 05:47 » Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика»

0 Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика» Компания Slitherine Games анонсировала новую игру, созданную по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика». Игра-стратегия «Battlestar Galactica Deadlock» выйдет уже летом этого года.
Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика»


В компании сообщают, что новая стратегическая игра будет доступна для всех популярных консолях - PC, PS4 и Xbox One и будет оснащена потрясающими спецэффектами и непредсказуемыми поворотами сюжета.
По задумке авторов игры геймерам предстоит возглавить Колониальный Флот, чтобы оборонять двадцать колоний. Главной целью игры является правильно выбранная стратегия по защите людей галактики Кобола, которая в итоге должна остановить многолетнюю кровавую войну с Сайлонами.
Для фанатов сериал будет настоящим подарком то, что создатели помимо новых персонажей звездной саги, дадут возможность игрокам встретятся с уже полюбившимися по сериалу героями.

Создатели игры обещают, что они хорошо потрудились над тем, чтобы картинка битв выглядела грандиозно в трехмерном изображении с поддержкой 4К-разрешения. Они уверены, что игра не разочарует любителей видеоигр стратегического жанра.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.