» » Скриншот из Red Dead Redemption 2 оказался кадром из Wild West Online

 

Скриншот из Red Dead Redemption 2 оказался кадром из Wild West Online

13-05-2017, 07:46 » Скриншот из Red Dead Redemption 2 оказался кадром из Wild West Online

0 Скриншот из Red Dead Redemption 2 оказался кадром из Wild West Online Один из пользователей специализированного сайта GTA Forums взбудоражил игровое сообщество, выложив неизвестный скриншот вестерневой направленности. При этом «инсайдер» предположил, что это кадр из очередного дополнения Red Dead Redemption 2.
Скриншот из Red Dead Redemption 2 оказался кадром из Wild West Online

Увидев картинку, скептически настроенная часть геймеров прямо заявила, что изображение слабовато для разработчиков из знаменитой студии Rockstar Games. В конце концов, выяснилось, что скептицизм игроманов полностью оправдан. Картинка оказалась частью Wild West Online от DJ2. Создатели игры никоим образом не огорчились путанице, заявив, что их разработка опирается на лучшие критерии Red Dead Redemption.
По словам создателей Wild West Online в игре будет воссоздан настоящий дух Дикого Запада со всей его атрибутикой. Группам игроков предлагается на выбор, в зависимости от наклонностей, или стать на сторону правосудия или коварно нарушать закон, чтобы потом вспоминать свои лихие подвиги в салуне за рюмкой кока-колы и азартной игрой в карты. В данный момент разработчиками запущена Kickstarter-кампания для сбора недостающей четверти миллиона долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.