» » В России начались первые продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

 

В России начались первые продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

29-04-2017, 05:35 » В России начались первые продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

0 В России начались первые продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ Во Владивостоке стартовали продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. В дилерских центрах прошла официальная презентация флагманских телефонов. В США и Корее продажи стартовали неделей раньше.
В России начались первые продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+


Стоит отметить, что разработчики все свои обещания выполнили. Смартфон предстал с изогнутым экраном гладкой задней панелью. Также стоит отметить, что наконец-то разработчики избавились от кнопок. Аппарат оснащен основной 12 Мп камерой и фронтальной на 8 Мп. Новинкой является встроенный сканер радужки глаза, который обеспечит 100% безопасность владельцу смартфона.
Не стоит уменьшать заслугу производителей компании Samsung, все детали продуманы до мелочей. Для смартфона представлены разнообразные портативные аксессуары, такие как: очки виртуальной реальности, док-станции и многое другое.
Во Владивостоке уже можно приобрести топовый смартфон за 54 990 рублей и «+» за 59 990 рублей. Аналитик уверяют, что в скором времени цены упадут, но настоящие охотники за новшествами могут приобрести смартфон уже сейчас, который представлен в трех цветовых решениях.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.