» » Появилось приложение для общения с политиками через Facebook

 

Появилось приложение для общения с политиками через Facebook

28-03-2017, 13:35 » Появилось приложение для общения с политиками через Facebook

0 Появилось приложение для общения с политиками через Facebook По сообщению Марка Цукерберга, основателя одной из самых популярных социальных сетей в мире Facebook, в сети запущено приложение, призванное отслеживать работу местных и государственных чиновников. Название данного приложения – Town Hall.
Появилось приложение для общения с политиками через Facebook

Также, к данному приложению имеется достаточно точная инструкция. Всё, что нужно сделать пользователю – это зайти на нужную страницу и авторизоваться. Далее, сразу же будет указано кто из чиновников находится в вашем районе и где сейчас находится.
Через это же приложение можно добавлять чиновников в список друзей, отслеживать чем они занимаются, а также звонить и отправлять им сообщения. Как отмечает один из разработчиков программы, это окажется одним из положительных витков гражданского общества, которые до этого момента имели возможности отстаивать свои права лишь путем голосования, в глобальном плане.
К сожалению, данное приложение доступно только для пользователей США, однако, будем надеяться, что вскоре оно распространится и на весь мир.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.