» » Фаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру

 

Фаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру

19-03-2017, 17:35 » Фаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру

0 Фаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру Представители китайской компании Elephone анонсировали выход на рынок нового фаблета C1 Max с шестидюймовым сенсорным дисплеем и сдвоенной камерой.
Фаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру

Новинка от Elephone превосходит популярный американский аналог iPhone 7 Plus большим размером экрана и качественной оптикой. Ритейлеры информируют покупателей, что новинка появится на рынке в трех цветовых вариантах корпуса: бордовый, розовый и черный.
Elephone C1 Max порадует пользователей большим шестидюймовым экраном и двумя камерами. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 мпк и 13 мпк основная видеокамера с двухцветной световой вспышкой для ночной съемки. Новая модель китайского производителя оснащена традиционным сканером отпечатка пальца.
Аппаратная база основывается на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой в 1,3 Ггц в комбинации с 2 Ггб оперативной памятью и 16 Ггб внутреннего хранилища данных. Фаблет снабжен двумя слотами для сим-карт.
Точная дата выхода Elephone C1 Max на российский рынок и стоимость новинки пока не известны. Напомним, что последний флагман Elephone, доступный на потребительском рынке, стоит 120 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.