» » В Mass Effect: Andromeda отменено тестирование мультиплеера

 

В Mass Effect: Andromeda отменено тестирование мультиплеера

3-03-2017, 12:35 » В Mass Effect: Andromeda отменено тестирование мультиплеера

0 В Mass Effect: Andromeda отменено тестирование мультиплеера В Mass Effect: Andromeda отменено тестирование мультиплеера. Игроделы решили отказаться от испытаний сетевого режима проекта. Об этом проинформировали тематические издания.

Геймеры, которые подали заявку на участие в технической проверке мультиплеера проекта Mass Effect: Andromeda, могут больше не рассчитывать на то, то тестирование игры начнется. Разработчики студии BioWare сообщили, что отменяют проведение данного мероприятия, и не пояснили, с чем связано их решение.
Игроделы уточнили, что мультиплеер Mass Effect: Andromeda все-таки смогут опробовать некоторые геймеры. По словам разработчиков, сетевой режим проекта будет представлен в рамках конференции PAX East 2017. Именно посетители этого мероприятия получат возможность сыграть в мультиплеер.
К слову, накануне игроделы представили новое видео о Mass Effect: Andromeda. В сюжете актер Кумэйл Нанджиани рассказывает о герое проекта, которого он озвучил своим голосом. Речь идет о политике по имени Танн, который сосредоточен на собственных интересах, любит власть и демонстрирует свою важность на всех заданиях.
Напомним, что для российских геймеров игра Mass Effect: Andromeda станет доступна 21 марта. Проект выйдет на платформы PC, PS4 и Xbox One.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.