» » Blizzard переводит арену Hearthstone в стандартный режим

 

Blizzard переводит арену Hearthstone в стандартный режим

23-02-2017, 20:35 » Blizzard переводит арену Hearthstone в стандартный режим

0 Blizzard переводит арену Hearthstone в стандартный режим Скорее всего, в текущем году разработчики из Blizzard внесут в свое карточное детище Hearthstone больше изменений, чем за всю историю игры. Представители девелопера уже подтвердили, что главные изменения коснуться двух наиболее популярных карт. Следом за этим компания рассказала о планах относительно обновления рейтингового режима. Также игроков привлекли новостями о том, что же ждет режим «Арены».
Blizzard переводит арену Hearthstone в стандартный режим

В актуальном виде режим почти ничем не отличается от того, который был доступен в Hearthstone еще в 2014 году. Игроки должны сделать взнос в 150 золотых монет (или же реальный донат, кто чем горазд) после чего выбирается одна из случайных карт, а после формируется колода из 30 штук. Как только было достигнуто 3 поражения или 12 побед, пользователю даются особые призы, а также возможность принять участие еще раз, но уже с обновленной колодой.
Несмотря на то, что Blizzard убрали массу бесполезных карт из режима, разница в качестве колод была чрезмерно высока, так как количество всевозможных вариантов все также «стремилось к бесконечности». Именно поэтому отныне «Арена» будет происходить исключительно в стандартном формате, а не вольном, как это было ранее. Если говорить проще, карты из старых дополнений больше недоступны, а потому удача станет играть еще более значительную роль.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.