» » Готовится презентация мощнейшей игровой приставки

 

Готовится презентация мощнейшей игровой приставки

25-01-2017, 20:35 » Готовится презентация мощнейшей игровой приставки

0 Готовится презентация мощнейшей игровой приставки Компания Microsoft совместно со своим игровым подразделением Xbox в 2017 году выпустит новую консоль, получившую название Project Scorpio. По заверениям организаторов, эта приставка станет мощнейшей в мире, опередив конкурентов из Sony PlayStation и Nintendo.
Готовится презентация мощнейшей игровой приставки

Из известных на данный момент параметров консоли можно отметить переход к вожделенному формату игр с разрешением 4K. Впрочем, если пользователь решит сыграть в игру с более низким разрешением, это не станет непреодолимым препятствием – приставка способна автоматически менять параметры графики экрана. Также в Xbox анонсировали невиданную ранее мощность консоли в 6 терафлопс.
Директор Xbox Фил Спенсер уже имел возможность поиграть на новой приставке. Он пришёл в восторг от реалистичности и чёткости игрового процесса, опубликовав в своём Twitter восторженные отзывы о работе консоли. Пока не сообщается время серийного выпуска моделей Project Scorpio. Известно лишь, что выпуск супермощной приставки начнётся уже в этом году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.