» » Дональд Трамп стал посмешищем в сети

 

Дональд Трамп стал посмешищем в сети

23-01-2017, 22:35 » Дональд Трамп стал посмешищем в сети

0 Дональд Трамп стал посмешищем в сети 45-й президент США Дональд Трамп стал посмешищем в сети. Подобного звания он добился, написав свой первый твит (сообщение в одной популярной социальной сети) как главы государства с ошибкой.
Дональд Трамп стал посмешищем в сети

Дональд Трамп является первым президентом США, у которого уже есть свой бизнес, но это не единственное его отличие. После популистских заявлений об актерах, моде, мигрантах и других странах, у бизнесмена появилось много противников. Они пытаются «подловить» президента на ошибке, и потом использовать ее до конца его срока. И им не пришлось ждать – Дональд Трамп ошибся на первый же день.
Глава государства написал свой первый твит на официальной странице президента США, которая перешла к нему от Барака Обамы. В сообщении он пишет: «Для меня честь представлять вас, американский народ, в качестве 45-го президента Соединенных Штатов!» И всё было бы нормально, если бы слово «честь» (на анг. – honor) Дональд Трамп написал правильно. Но он, то ли в спешке и волнениях, то ли от незнания, написал не honored, а honered. После того, как ошибку увидели, твит сразу переписали, а предыдущий – удалили. Но подписчики успели всё заскринить.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.