» » Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter

 

Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter

16-01-2017, 13:35 » Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter

0 Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter Дональд Трамп на посту президента США намеревается продолжить пользование тем личным аккаунтом в Twitter, который он имеет в настоящее время. По данным СМИ, он не намерен менять его на президентский.
Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter

Ранее Дэном Скавино, являющимся в команде Дональда Трампа директором по соцсетям, было сделано заявление, 20 января новый лидер США сможет получить доступ к аккаунту президента страны в Twitter, который на сегодняшний день имеет около 13,5 миллионов подписчиков.
Одновременно с этим ряд американских журналистов распространил информацию от представителей переходной команды, что Трамп, вероятнее всего, будет продолжать пользоваться в соцсетях аккаунтом, имеемым у него в настоящее время, не переходя на правительственный ресурс.
Тем более, что популярность аккаунта Дональда Трампа в Twitter существенно выше, чем у президента США. Его личную страничку регулярно просматривают, примерно, 20 миллионов посетителей.
Позднее эту информацию подтвердил и сам Трамп. Он сказал, помимо аккаунта в Twitter, он ведёт также микроблог в Facebook, где количество подписчиков ещё выше, около 26 миллионов.
Необходимость ведения личных страничек, со слов Дональда Трампа, вызвана тем, что пресса, зачастую, даёт о нём нечестные сведения, а, используя соцсети, он может довести до подписчиков собственное мнение.
Когда журналисты спросили нового президента США, как он успевает давать столько информации в микроблогах, он ответил. Ему в этом помогает «пара человек». Он им диктует, а они занимаются набором текстов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.