» » Apple увеличивает производство AirPods из-за большого спроса

 

Apple увеличивает производство AirPods из-за большого спроса

5-01-2017, 18:35 » Apple увеличивает производство AirPods из-за большого спроса

0 Apple увеличивает производство AirPods из-за большого спроса Американская компания Apple заявила об увеличении производства беспроводных наушников AirPods. Они предназначены для работы с вышедшими в сентябре 2016 года смартфонами линейки 7-го поколения. Информацию об этом предоставило издание DigiTimes, ссылаясь на надёжные источники.
Apple увеличивает производство AirPods из-за большого спроса

Долгожданные наушники стоимостью около 350 долларов отличаются от своих предшественников отсутствием проводов и прямого подключения со смартфоном. Ранее «яблочный» бренд принял решение отказаться от разъема 3,5 мм ради увеличения свободного пространства в девайсе. Теперь для полной комплектации следует приобрести iPhone 7, стоимостью в 800 долларов и сами наушники.
В компании отметили высокий спрос на гарнитуру за последние несколько месяцев. Специалисты акцентируют внимание на том, что это временно, и AirPods уже через год не будут такими популярными. В праздничный сезон, когда в США множество новогодних подарков сопровождались устройствами от Apple, был зафиксирован особый спрос. В связи с этим, разработчики приняли решение увеличить производство в Шанхае. О том, сколько всего наушников будет выпущено, не сообщается.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.