» » Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods

 

Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods

29-12-2016, 17:35 » Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods

0 Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods Глава американского технологического гиганта Apple, Тим Кук назвал беспроводную гарнитуру AirPods ошеломительным успехом компании. При этом он не стал называть результаты продаж новинки.
Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods

Глава корпорации Apple пообщался с журналистами американского телевизионного канала CNBC, и рассказал им, что на данный момент производство беспроводных наушников AirPods осуществляется с максимально возможной скоростью. В каком количестве они выпускаются и продаются, Тим Кук отказался рассказать.
Напомним, что наушники AirPods вместе с новым поколением смартфона iPhone были представлены в сентябре нынешнего года. Гарнитура стала одним из самых ожидаемых гаджетов, и теперь, когда она вышла на рынок, стало ясно, что люди не зря заинтересовались новинкой. По словам тех, кто уже приобрел AirPods, отмечают, что они очень качественно воспроизводят звук. При этом у наушников есть недостаток – из-за отсутствия проводов, их легко потерять. Тем не менее, производитель продает наушники как по паре, так и по одному, однако такая услуга пока доступна только для американского потребителя.
К слову, компания Apple несколько раз откладывала выпуск наушников AirPods. В связи с различными техническими неурядицами новинка вышла на рынок всего десять дней назад.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.