» » Новой звездой интернета стал золотой фазан с прической Трампа

 

Новой звездой интернета стал золотой фазан с прической Трампа

15-11-2016, 22:35 » Новой звездой интернета стал золотой фазан с прической Трампа

0 Новой звездой интернета стал золотой фазан с прической Трампа Золотой фазан по кличке Литтл Ред из сафари-парка в китайском городе Ханчжоу с прической новоизбранного президента США Дональда Трампа стал новой звездой интернета. Фотографии пятилетней птицы с желтым хохолком с огромной скоростью распространились среди пользователей сети.
Новой звездой интернета стал золотой фазан с прической Трампа

Первым сходство фазана с 70-летним республиканцем заметил местный журналист, посетивший зоосад. Он сфотографировал птицу и опубликовал снимки в соцсети Weibo, прокомментировав соответствующим пояснением. Кадр с «крылатым Трампом» через несколько часов превратился в вирусный, пользователи начали замечать сходство не только в причёске, но и в глазах. Смотритель сафари-парка был удивлен внезапной славе одного из подопечных, однако признался, что теперь также видит общие черты с президентом США.
Стоит отметить, что прическа Дональда Трампа не давала покоя общественности и прессе во время всей предвыборной кампании. Пользователи соцсетей причесывали своих питомцев под него и даже создавали похожие предметы (тыквы, пончики и другое). В эфире одного из юмористических шоу на NBC ведущий Джимми Феллон взлохматил голову Трампа с его разрешения, чтобы проверить на наличие парика.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.