» » Microsoft усовершенствовала DVD-проигрыватель в Windows 10

 

Microsoft усовершенствовала DVD-проигрыватель в Windows 10

14-11-2016, 12:35 » Microsoft усовершенствовала DVD-проигрыватель в Windows 10

0 Microsoft усовершенствовала DVD-проигрыватель в Windows 10 Компания Microsoft усовершенствовала DVD-проигрыватель, наряду с самой операционной системой Windows 10. Он должен занять место компонента Windows Media Center, который недавно был полностью ликвидирован.
Microsoft усовершенствовала DVD-проигрыватель в Windows 10

Кроме того, компания намерена взимать плату с пользователей новой программы, которую они оценили 14,99 доллара или 989 рублей. До недавнего времени DVD-проигрыватель пребывал в стадии разработки, но сейчас он приобрел первое обновление.
Разработчики отсылают пользователям программы предварительного тестирования продукции Microsoft специальный документ, содержащий информацию о готовности новинки к установке и работе на ПК, при этом в нем подробно расписан ряд преимуществ, а также устраненных недостатков.
Однако если юзер не принимал участие в программе Windows Insider, а соответственно, не получил на адрес электронной почты рассылку подобного рода, он может обновить проигрыватель лично, найдя ссылку на фирменном сайте Microsoft.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.