» » В eBay сообщили о дальнейшей судьбе российского подразделения

 

В eBay сообщили о дальнейшей судьбе российского подразделения

12-11-2016, 17:35 » В eBay сообщили о дальнейшей судьбе российского подразделения

0 В eBay сообщили о дальнейшей судьбе российского подразделения Наконец-то в Сети появились сведения касательно дальнейшей судьбы компании eBay в Российской Федерации. Активные споры на эту тему появились после скоропостижной смерти Владимира Долгова, генерального директора российского подразделения eBay.
В eBay сообщили о дальнейшей судьбе российского подразделения

После похорон генерального директора eBay, появились слухи о том, что подразделение вероятнее всего будет закрыто, но на днях представители американской торговой компании сообщили о том, что в ближайшее время имя приемника Долгово будет названо, и компания в РФ не закроется.
В сообщении американских представителей eBay также говорится о том, что смерть российского коллеги для всех сотрудников корпорации – большая трагедия, и вспоминать о Владимире Долгове все будут еще долго.
Американцы уточнили, что даже по причине такого трагического события останавливать работу eBay в Российской Федерации не стоит, компания, по их словам, должна идти вперед и развиваться. Никаких более детальных подробностей сообщено не было.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.