» » Apple запустила в России сайт для людей с ограниченными возможностями

 

Apple запустила в России сайт для людей с ограниченными возможностями

12-11-2016, 17:35 » Apple запустила в России сайт для людей с ограниченными возможностями

0 Apple запустила в России сайт для людей с ограниченными возможностями Россияне с ограниченными возможностями теперь могут воспользоваться новым сайтом от Apple «Универсальный доступ». На нем пользователям предлагается ознакомиться с продукцией компании и приобрести необходимый товар.
Apple запустила в России сайт для людей с ограниченными возможностями

На сайте все разделено по категориям. Здесь люди с ограниченными возможностями смогут подобрать для себя слуховые аппараты, джойстики для управления телевизором, а также средства с возможностью тактильного чтения. Помимо всего представлены голосовые помощники, в перечень возможностей которых входит автоматизированное выключение света в квартире, управление техникой и информирование о важных событиях.
Глава компании Apple Тим Кук акцентировал внимание на том, что в скором времени материал сайта расширится. Вся стоимость продукции соответствует ценам на мировом рынке. Стоит отметить, что доставка американских устройств будет произведена с территории европейских стран, что делает аппараты намного доступнее людям с ограниченными возможностями.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.