» » Состоялась официальная презентация нового планшета Huawei MediaPad T2 8 Pro

 

Состоялась официальная презентация нового планшета Huawei MediaPad T2 8 Pro

8-11-2016, 04:35 » Состоялась официальная презентация нового планшета Huawei MediaPad T2 8 Pro

0 Состоялась официальная презентация нового планшета Huawei MediaPad T2 8 Pro Новый планшет Huawei MediaPad T2 был официально презентован. Устройство имеет 8-дюймовый красочный дисплей с параметрами четкости WUXGA, а также разрешением 1920 на 1200 пикселей. В течение этого месяца новинка уже появится на прилавках дилеров в Корее, Сингапуре, Тайване и Китае.
Состоялась официальная презентация нового планшета Huawei MediaPad T2 8 Pro

Huawei MediaPad T2 имеет две камеры- для селфи и общения по Сети на 2 Мп и основную на 8 Мп. Основой планшета является Qualcomm Snapdragon-616 с CPU-ARM Cortex A53 на 8 ядер. Оперативная память – 2 Гб, а флеш память – 16 Гб. Помимо этого предоставляется возможность расширения благодаря карте micro-SD. Новинка вышла в двух версиях – с LTE и без.
На Huawei MediaPad T2 установлена емкостная батарея на 4200 мАч, которая даст возможность работать с гаджетом около 30-ти часов без подзарядки. Данный аппарат эксперты сочли добротным, опираясь на весьма посредственные характеристики и бюджетную цену. В нем присутствуют все опции, которые обеспечат пользователю комфортный опциональный комплекс.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.