» » Nokia возвращается на рынок смартфон с 8-ядерным девайсом D1C

 

Nokia возвращается на рынок смартфон с 8-ядерным девайсом D1C

6-11-2016, 22:35 » Nokia возвращается на рынок смартфон с 8-ядерным девайсом D1C

0 Nokia возвращается на рынок смартфон с 8-ядерным девайсом D1C Финская компания Nokia может вернуться на мировой рынок смартфонов уже в следующем году. Пользователь китайской платформы Weibo опубликовал снимок модели D1C, имеющей отношение к финскому производителю.
Nokia возвращается на рынок смартфон с 8-ядерным девайсом D1C

На снимке можно заметить изящность корпуса грядущей новинки. Отмечается, что модель будет выпускаться в трех цветах: чёрный, белый и золотистый. Подтверждением возобновления работы Nokia послужила информация с Antutu, который на своем портал опубликовал технические характеристики смартфона. По неподтвержденным данным D1C получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937, разрешение экрана в 1920х1080 пикселей, а также мощный видеоускоритель. Объем оперативной памяти может составить 3 ГБ, а накопитель получит 32 ГБ без возможности добавления карты памяти.
Задняя камера обзаведется высококачественной оптикой с разрешением в 13 мегапикселей, а для любителей селфи представлена фронтальная камера на 8 мегапикселей. Работоспособность смартфона обеспечивает ОС Android 7.0. Модель Nokia D1C может выйти уже в следующем году. Официальных подтверждений возобновления деятельности финского производителя на поступало. Согласно последним данным, все акции находятся под контролем корпорации Microsoft.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.