» » Издание Slon Magazine сменило название на Republic

 

Издание Slon Magazine сменило название на Republic

6-11-2016, 22:35 » Издание Slon Magazine сменило название на Republic

0 Издание Slon Magazine сменило название на Republic На сайте делового интернет-издания Slon Magazine появилась информация, касающаяся смены основного названия. Помимо этого, проект отныне размещается по адресу republic.ru, куда пользователей автоматически направляет при попытке зайти на slon.ru.
Издание Slon Magazine сменило название на Republic

На сайте говорилось также и о введении новых рубрик: «Ревизия», представляющая собой подробный ответ на вопросы о важных явлениях или важной теме, Cover Story – основная история недели и приложение «выходного дня» Weekly.
«Мы, как и прежде, будем писать об экономике, бизнесе и политике. Но будем также держать читателей в курсе всего важного, что происходит в сфере науки, технологий и многом другом»,- говорится на сайте Republic.
Максим Кашулинский, главный издатель Slon Magazine, еще 17 октября рассказывал об идее ребрендинга: «Мы решились на такой шаг, ведь считаем, что новое название еще лучше подойдет изданию, пишущему о бизнесе, политике и экономике».
Добавим, что весь контент на Republic будет не бесплатным, материалы смогут видеть только обладатели подписки. Именно она, по словам Кашулинского, на сегодняшний день позволяет проекту существовать без привлечения инвестиций со стороны.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.