Сегодня стартует выставка BlizzCon 2016

4-11-2016, 21:35 » Сегодня стартует выставка BlizzCon 2016

0 Сегодня стартует выставка BlizzCon 2016 Ежегодная выставка BlizzCon 2016 сегодня пройдет в выставочном центре Anaheim Convention Cente. Геймеры с нетерпением ждут новостей в мире игр от Blizzard.
Сегодня стартует выставка BlizzCon 2016

Любители игр Blizzard имеют возможность приобрести виртуальные билеты для двухдневного онлайн просмотра выставки BlizzCon 2016. Церемония открытия будет проходить сегодня в 21:00 по московскому времени. Данное мероприятие обросло слухами и предположениями, какие же именно новшества появятся в играх компании. Наиболее ожидаемой новостью является анонс Diablo 4, хотя геймеров вероятно порадуют новым классом для Diablo 3.
Также появились слухи об анонсе новой героини Overwatch, имя которой Сомбра. В игре Hearthstone ожидается дополнение о гоблинах, так как эти персонажи выпали из стандартной игры. World of Warcraft: Legion, Heroes of the Storm и StarCraft 2 несомненно не останутся без внимания, и новые аспекты игр огласят на выставке.
В рамках BlizzCon 2016 также пройдут мировые чемпионаты по всем играм компании Blizzard. Особое внимание для российских зрителей будет просмотр финалов Hearthstone World Championship, участником которых является Павел Бельтюков.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.