» » Специально для ВДВ РФ создан сверхпрочный «ноутбук-боец»

 

Специально для ВДВ РФ создан сверхпрочный «ноутбук-боец»

20-10-2016, 11:35 » Специально для ВДВ РФ создан сверхпрочный «ноутбук-боец»

0 Специально для ВДВ РФ создан сверхпрочный «ноутбук-боец» 19 октября в Москве ВДВ получили новые суперпрочные ноутбуки. Данная новинка технологии служит для безопасного управления, передачи и хранения секретных данных.
Специально для ВДВ РФ создан сверхпрочный «ноутбук-боец»

Работник корпорации поведал о том, что ноутбук снабжён IPI-камерой. Благодаря данной камере теперь можно организовывать видеоконференции или вести видеонаблюдение на высоком уровне и отличном качестве видео. Для "ноутбука-бойца" характерна высокая скорость передачи данных по сотовой связи и по радиоканалу. По его словам, ноутбук уже опробовали и проверили по всем строжайшим критериям, чтобы быть уверенным, что этой технологии можно доверять секретные данные ВДВ.
Специально для ВДВ РФ создан сверхпрочный «ноутбук-боец»

Руководство ВДВ приносят свою благодарность, что создали такой «ноутбук-боец». Считают, что это единственный в своём роде защищённый от злоумышленников компьютер, включающий огромный перечень функций. Утверждают, что его можно назвать «универсальным бойцом».
Компьютер оснащен 3G/4G модемом без привязки к сотовому оператору. Изюминкой данной новинки является то, что теперь зашифрованную информацию можно передавать по обыкновенному проводному телефону.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.