» » Компания Apple прекращает поддержку iPhone 4 2010 года

 

Компания Apple прекращает поддержку iPhone 4 2010 года

15-10-2016, 12:35 » Компания Apple прекращает поддержку iPhone 4 2010 года

0 Компания Apple прекращает поддержку iPhone 4 2010 года Компания Apple официально объявила о прекращении обслуживания устройств, которые у них в списке устаревших. Сервисную поддержку больше не будут получать iPhone4, ноутбук MacBook Air 2010 года выпуска, а также модели AirPort Time Capsule 2009 года и AirPort Extreme 3-го поколения.
Компания Apple прекращает поддержку iPhone 4 2010 года

Компания официально прекратит техподдержку всех этих моделей 31 октября 2016 года. Представители компании объяснили свое решение тем, что у корпорации есть так называемый список устаревших продуктов, и эти устройства как раз в таком перечне. Также этот список может еще расширяться, и об этом сообщат в официальные сервисные центры.
Решение было принято потому, что эти гаджеты на рынке более 5 лет и компания не может производить качественный ремонт и замену деталей. Еще компания сообщает, что в список устаревших продуктов попадают девайсы, которые не выпускаются более 7 лет. Всем обладателям таких моделей теперь откажут в сервисной поддержке в официальных центрах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.