» » На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C

 

На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C

13-10-2016, 13:35 » На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C

0 На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C Накануне в Twitter компании Nokia появились сведения о том, что Раджива Сури, находящийся на должности CEO, будет выступать на грядущей выставке MWC 2017, которая пройдет в следующей году с 27 февраля по 2 марта. Согласно слухам, Nokia представит поклонникам новый смартфон D1C, который не так давно был замечен в GFXBench.
На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C

По данным бенчмарка, новинка от Nokia будет оснащена экраном в 5 дюймов, 8-ядерным процессором Snapdragon 430 (Qualcomm), основной камерой на 13 и фронтальной на 8 мегапикселей. Встроенной памяти в смартфоне будет 16 Гб, что не так уж и много по современным меркам, учитывая, что операционка Android 7.0 Nouga также займет определенное количество свободного места.
Помимо этого, GFXBench подтвердил информацию, поступившую в СМИ летом. Тогда говорилось, что завод Foxconn планирует продавать одни и те же новинки под брендами Sharp и Nokia в разных странах мира. Так что не лишены смысла слова о том, что данной новинкой и будет D1C. Информация пока что никак не комментируется компанией Nokia.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.