» » Мультикоптер стал основой для нового вида спорта

 

Мультикоптер стал основой для нового вида спорта

11-09-2016, 16:35 » Мультикоптер стал основой для нового вида спорта

0 Мультикоптер стал основой для нового вида спорта Американская компания Freefly решила впервые использовать мультикоптер не по назначению. Таким образом устройство стало помощником во время соревнований по дронсёрфингу.
Мультикоптер стал основой для нового вида спорта

Мультикоптер уже давно стали использовать не по назначению. В большинстве случаев пользователи находят ему применение в транспортировке не особо тяжелых грузов. Благодаря нестандартному использованию, мультикоптер стал основой для новых видов спорта.
В большинстве городов России, где распространены девайсы, письма и не тяжелые грузы доставляются при помощи мультикоптера. На самом деле, очень удобное устройство, и эксплуатация не требует особых навыков в владении новыми технологиями.
Благодаря новому устройству Alta 8 появился новый вид спорта – дронсёрфинг. Спортсмен становится на вейкборд, один трос крепит за держатель мультикоптера, а за другой держится сам. Таким образом можно на достаточно небольшой скорости передвигаться по воде даже если нет большого течения. Аналогичное применение можно запечатлеть и в горах, где уже массово используются дроны для помощи спортсменам.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.