» » Продажи iPhone 7 могут полностью провалиться

 

Продажи iPhone 7 могут полностью провалиться

5-09-2016, 18:35 » Продажи iPhone 7 могут полностью провалиться

0 Продажи iPhone 7 могут полностью провалиться Ещё после анонсирования iPhone 7 появилось множество недовольных пользователей у компании разработчиков Apple. Теперь и эксперты подтвердили возможный провал продаж нового смартфона в связи с отсутствием стандартного аудиоразъёма.
Продажи iPhone 7 могут полностью провалиться

iPhone 7 отличается от предыдущих моделей не только усовершенствованной оптикой, но и возможностью подключения наушников исключительно через Bluetooth-гарнитуру или же фирменное приспособление. Разработчики объяснили это тем, что стандарт 3,5 миллиметров устарел, и компания намерена двигаться дальше в области прогресса. Во всем мире любители продукции Apple были шокированы, ведь более 90% выпускаемой гарнитуры является проводной, и подключается исключительно с помощью стандартного выхода.
В качестве протеста на территории США появились петиции, в которых пользователи просили вернуть в сборку предпочитаемый разъём. Эксперты утверждают, что это станет причиной провала продаж, потому что опросы свидетельствуют о нежелании людей приобретать iPhone 7. Второй причиной является постепенное вытеснение американских смартфонов китайскими брендами, которые чуть ли не каждый месяц выпускают модели с применением новых технологий.
Уже 7 сентября любители «яблок» смогут проверить новый iPhone 7. По предварительным данным, стоимость новинки может составить 80 тысяч рублей, а улучшенная комплектация будет продаваться еще дороже.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.