» » Новым героем Call of Duty стал Конор Макгрегор

 

Новым героем Call of Duty стал Конор Макгрегор

5-09-2016, 08:35 » Новым героем Call of Duty стал Конор Макгрегор

0 Новым героем Call of Duty стал Конор Макгрегор Новым героем игры Call of Duty: Infinite Warfare станет чемпион UFC Конор Макгрегор. Об этом стало известно после опубликованного трейлера к новинке.
Новым героем Call of Duty стал Конор Макгрегор

Релиз игры запланирован на 4 ноября текущего года, но разработчики не спешат рассказывать все подробности о грядущей премьере. По кадрам нового трейлера стало ясно, что героем новой части станет чемпион UFC в полулегком весе Макгрегор. Он акцентировал внимание на том, что участие в таком масштабном проекте является честью, и поэтому он поможет разработчикам сделать героя, учитывающего все особенности оригинала.
Подтверждение от ирландского борца появилось на его странице в социальной сети Twitter. Разработчики уже дважды переносили дату релиза, чтобы доработать весь сюжет, а также исправить обнаруженные ошибки. Call of Duty: Infinite Warfare по прогнозам должна заработать намного больше, чем двенадцатая игра в линейке, которая вышла в прошлом году. Отмечается, что тогда за трое суток после релиза удалось собрать 550 миллионов долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.