» » Для Samsung Galaxy Tab S 8.4 открылось обновление до Android 6.0.1

 

Для Samsung Galaxy Tab S 8.4 открылось обновление до Android 6.0.1

29-08-2016, 10:35 » Для Samsung Galaxy Tab S 8.4 открылось обновление до Android 6.0.1

0 Для Samsung Galaxy Tab S 8.4 открылось обновление до Android 6.0.1 Владельцы Samsung Galaxy Tab S 8.4 сегодня получили обновление версии ОС Android до 6.0.1. Это произошло несмотря на заявление руководства компании о том, что планшетные девайсы не будут в дальнейшем получать нововведения на программном уровне.
Для Samsung Galaxy Tab S 8.4 открылось обновление до Android 6.0.1

Такое сообщение поступало во время выступления представителей Samsung Mobile в Нидерландах. Через несколько дней после этого греческое подразделение компании выпустило патч с обновление для некоторых регионов. Когда проверка работоспособности новой ОС завершилась, она появилась и на планшетных девайсах Galaxy Tab S 8.4 LTE среди пользователей на территории Германии.
Эксперты говорят, что распространение обновления – лишь вопрос времени, поэтому вскоре стоит ждать появление 6-й версии для жителей всех европейских стран. Среди знаковых обновлений в новой ОС стоит выделить появление нового интерфейса, а также изменения в системе руководства разрешениями доступа для приложений. Помимо всего, владельцы планшетов Galaxy Tab получат возможность увеличить автономность работы за счет появления режима Doze. Чтобы проверить возможность обновления до 6.0.1 необходимо перейти в меню «настройки» и выбрать пункт «о системе».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.