» » Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К

 

Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К

8-08-2016, 09:35 » Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К

0 Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus
и iPhone 7 Pro.
Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К

Предполагают, что именно эти модели компания Apple анонсирует осенью. Качественное разрешение 4К позволяет рассмотреть на опубликованном видео некоторые подробности новых смартфонов. Внешне все новинки во многом похожи на своих предшественников. Но есть и различия. Новое поколение iPhone отличается расположением антенных вставок и большим размером модуля основной камеры. Место, где раньше был аудиоразъём, занял второй динамик. На задней стенке iPhone 7 Plus разместили интерфейс Smart Connector. Девайсы iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro оснащены одинаковыми сенсорными дисплеями размером в 5,5 дюймов. Модель iPhone 7 Pro, в отличие от двух других новинок, имеет двойную основную камеру, но на ней отсутствует Smart Connector.

Специалисты до сих пор гадают, зачем на iPhone 7 Plus установлен Smart Connector. Ранее через этот коннект подключали беспроводную клавиатуру.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.