» » Блогер показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7

 

Блогер показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7

2-07-2016, 08:35 » Блогер показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7

0 Блогер показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7 Видеоблогеру под ником PeripateticPandas удалось набрать популярность благодаря ролику с обновлением iPhone 6s до iPhone 7. Видео является просто шуточным, таким образом блогер хотел показать, что нет никакого смысла приобретать новую модель.
Блогер показал способ «обновления» iPhone 6s до iPhone 7

Согласно слухам, iPhone 7 будет отличаться от предшественника лишь внешними деталями. Блогер нашел такую информацию и решил добавить своему гаджету парочку визуальных деталей. В результате получился вполне годный прототип iPhone 7, и не надо даже обращаться к китайским коллегам, отмечают поклонники выкладываемого контента.
Он сделал всего пару пустяков: перекрасил гаджет в синий цвет, запаял разъем для наушников и приклеил вторую камеру на заднюю крышку. Все это он осуществил за десять шагов, каждый из которых подробно описал в видео. Новая модель iPhone 7 будет представлена уже в сентябре этого года. Также отмечается, что стоимость стандартной версии с 32 гигабайтами памяти составит около 795 долларов, а модификация с 256 ГБ ROM обойдется покупателю в 1344 доллара.
Отмечается, что в интернете пошли слухи по поводу лишения устройства разъема под наушники с 3,5 миллиметровым штекером. Поклонники, которые привыкли к стандартному разъему, начали создавать петицию, которая за некоторое время собрала около 300 тысяч подписей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.