» » Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20

 

Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20

23-06-2016, 08:35 » Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20

0 Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20 Скоро компания Xiaomi выпустит новый инновационный смартфон Redmi 4, который в своих технических характеристиках поразит общество. Телефон будет выпускаться с 10-ядерным 64-битным процессором Helio X20 от MediaTek.
Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20

Компания Xiaomi в сравнении с другими производителями инновационных технологий очень часто выпускает смартфоны, совсем скоро китайские производители представят на всеобщее обозрение новинку в линейке Redmi , которая является представителями флагманов средней ценовой политики – Redmi 4.
Особенностями нового мобильного телефона станет его мощный процессор, в этот раз разработчики уделили внимание передовому Helio X20 от MediaTek. Предшественник тоже был не простым, в его начинке значился Snapdragon 616, который отличался только количеством ядер, в нём их было восемь. Среди линейки процессоров от компании MediaTek Helio X20 является самым мощным и работоспособным, опережает его только Helio X25 в количестве тактовых частот, во всех других параметрах они идентичны.
Эксперты предполагают, что смартфон будет оснащён тремя гигабайтами оперативной памяти, удобный небольшой размер и корпус из металла. Если ценовая политика будет примерно такой же, как и у Redmi 3, который стоит около 160 долларов, то компания поднимет прибыль на продаже своих смартфонов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.