» » Иностранные гонорары грозят Венедиктову и «Эху Москвы» статусом иноагента

 

Иностранные гонорары грозят Венедиктову и «Эху Москвы» статусом иноагента

26-11-2019, 14:35 » Иностранные гонорары грозят Венедиктову и «Эху Москвы» статусом иноагента

0 Иностранные гонорары грозят Венедиктову и «Эху Москвы» статусом иноагента После принятия решения о признании иноагентами физических лиц реакцию либеральных журналистов и блогеров даже отчасти можно понять - уж очень сильно они переживают за собственную шкуру. Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов тоже не обрадовался поправкам к закону, а все потому, что западные гранты рискуют раскрыть его замшелую конторку по тиражированию фейков.
Иностранные гонорары грозят Венедиктову и «Эху Москвы» статусом иноагента
Отсюда и такая желчь, полившаяся на принятую инициативу. По классике жанра Веник заявил, что «нелогично» называть патриотами тех, кто выводит деньги из страны за рубеж, и при этом считать иноагентами тех, кто их в Россию ввозит. Логика просто прекрасна.
Иностранные гонорары грозят Венедиктову и «Эху Москвы» статусом иноагента
С таким успехом нужно сказать спасибо всем богатеньким американским папочкам, спонсирующим либералов, которые эти денежки тратят на антироссийскую повестку и революцию. Так?
Или, быть может, Венедиктов просто боится получить статус иноагента, потому что для него-то деньги не пахнут. То у британской ВВС немножечко возьмет, то у американской EM-holding или еще у кого-нибудь. А одноименная НКО уже давно является иноагентом, так что самому изданию осталось недолго.
Вкупе со всеми вбросами и фейками «Эху Москвы» давно пора присвоить соответствующий статус, и Венедиктову до кучи за то, что нечист на руку. Все тайное становится явным. Вот потому, когда это тайное вылезает наружу, у таких как Венедиктов прорывает днище от злобы и отчаяния, что больше не будет так, как раньше.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.