» » Селфи молодой пары мусульман повергло в ужас пользователей Twitter

 

Селфи молодой пары мусульман повергло в ужас пользователей Twitter

30-03-2016, 22:35 » Селфи молодой пары мусульман повергло в ужас пользователей Twitter

0 Селфи молодой пары мусульман повергло в ужас пользователей Twitter Издание Daily Mail опубликовало на своей страничке в Twitter селфи молодой пары мусульман на фоне стеклянной двери загородного дома. Особенность снимка заключается в отражении на стеклянной поверхности двери лика девушки в хиджаде, которая стоит спиной к отражающему объекту.
Селфи молодой пары мусульман повергло в ужас пользователей Twitter

Селфи пары мусульман, размещенное в микроблоге Twitter, повергло в шок пользователей соцсети. На фото запечатлены улыбающиеся влюбленные: парень азиатской наружности и девушка в бордовом хиджабе. Фото могло показаться обычным снимком влюбленной парочки, если бы не одна особенность: на стеклянной поверхности, расположенной позади фотографирующихся, лик девушки отображен в анфас.
Селфи молодой пары мусульман повергло в ужас пользователей Twitter

Публикация, которая за три дня набрала 16,5 репостов, подверглась жесткой критике. Многие пользователи уверены, что снимок подвергся обработке в графическом редакторе, другие же верят в мистическую природу аномалии. Хотя фото впервые появилось на просторах Сети в прошлом году, большинство пользователей узнало о его существовании лишь благодаря твиттеру Daily Mail.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.