» » Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit

 

Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit

28-03-2016, 17:35 » Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit

0 Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit В США парень собирался порвать со своей пассией с помощью открытки, однако не удержался и поделился своим планом в социальной сети Reddit. Публикация американца за несколько дней набрала больше миллиона просмотров и попала на глаза будущей жертве.
Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit

Пользователь интернет-ресурса Reddit под ником BinanoSplat выложил на своей страничке публикацию, в которой рассказал об оригинальном способе разрыва отношений со своей девушкой. Согласно намеченному плану, парень собирался вручить послание девушке во время празднования своего дня рождения и изобличить её в совершённых изменах.
На фото, опубликованном BinanoSplat, изображена открытка, которая предназначалась его уже бывшей спутнице. На её обложке видно надпись: «Эта открытка кажется тяжёлой…». Если развернуть открытку, то видно, что оригинальное продолжение фразы молодой человек умышленно заменил на «…потому что в ней лежит ключ от твоей квартиры». Данный сюрприз и должен был неприятно удивить неверную даму. Ниже, в самой открытке «мститель» описал причину своего поведения и «утешил» свою жертву тем, что теперь она сможет «не чувствуя вины вести сексуальную переписку с Майклом, идти на свидание Джаредом и выпивать с Дереком». Ключ парень прикрепил в самом центре открытки.
После того, как публикация BinanoSplat стала весьма популярной среди пользователей Reddit, один из знакомых девушки показал ей фото разоблачительной открытки и «сюрприз» был испорчен. Если верить дальнейшим записям на странице парня, с бывшей у него произошла перепалка, а ключ он решил оставить в почтовом ящике последней.
Reddit — социальный новостной сайт, пользующийся большой популярностью в США. Сайт создан в 2005 году, с функцией размещения ссылок на какую-либо понравившуюся информацию в Сети. Как и другие подобные сайты, Reddit поддерживает систему голосования за понравившиеся сообщения — наиболее популярные из них оказываются на заглавной странице сайта. По состоянию на 2015 год количество ежемесячных посетителей Reddit составляло 542 миллиона.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.